российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Мишарин отказался от мандата в пользу Игоря Баринова

Александр Мишарин написал заявление в ЦИК РФ об отказе от мандата депутата Госдумы. Как рассказала «Новому Региону» руководитель департамента информационной политики губернатора Юлия Прыткова, заявление было отправлено в ЦИК накануне, 12 декабря. 14 декабря истекает срок, когда избранные депутаты Госдумы могут отказаться от своего мандата в пользу других кандидатов из списка. Мандат губернатора Мишарина будет передан депутату ГД предыдущего созыва Игорю Баринову. Как утверждают в департаменте информационной политики губернатора, больше никаких изменений список избранных депутатов от «ЕР» не претерпит. Таким образом, ближайшие пять лет Свердловскую область в Госдуме РФ будут представлять 11 депутатов:

«Единая Россия»

Игорь Баринов

Валерий Якушев

Александр Петров

Отари Аршба

«Справедливая Россия»

Бурков Александр Леонидович

Черешнев Валерий Александрович

Носовко Геннадий Сергеевич

ЛДПР

Таскаев Владимир Павлович

Субботин Константин Сергеевич

КПРФ

Езерский Николай Николаевич

Дорохин Павел Сергеевич.

Екатеринбург, Александр Родионов, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 13.12.11

Депутаты Гордумы попросили у области построить поликлинику в «Академическом». / Отслуживший замминистра свердловского правительства Андрей Зайцев увольняется в запас. / Строители изучили землю на ВИЗе для начала строительства второй ветки метро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках