российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Нижней Туры, убивший 4 человек и пытавшийся покончить с собой, получил пожизненное заключение

В Нижней Туре Свердловской области пожизненно лишен свободы мужчина, который застрелил 4 человек и пытался покончить с собой.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, вечером 20 июня текущего года около 21.00 часов вечера рабочий Кушвинской станции пути 58-летний гражданин З. вернулся к себе домой (Нижняя Тура), где в это время находились его супруга, сын и знакомый сына в состоянии алкогольного опьянения. В результате он поссорился с женой из-за того, что она постоянно пьет спиртное и нигде не работает. Далее мужчина побежал в гараж, взял охотничье ружье «ТОЗ-БМ» (16 калибр) и убил выстрелом своего сына, потом его знакомого, затем собственную жену, а в придачу и хозяина одной из квартир как очевидца этого происшествия. После же этого «стрелок» пошел в сарай, где выстрелил из этого же ружья себе в голову, но его спасли врачи.

В результате гражданин З. по статье УК «убийство двух и более лиц» был признан виновным и приговорен к пожизненному лишению свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 16.12.11

В Каменске-Уральском убит и ограблен директор комиссионного магазина. / В Каменске-Уральском из-за антисанитарии продолжаются вспышки кишечных инфекций. / Командующий ЦВО Чиркин решил дарить отличившимся офицерам швейцарские часы. Наблюдатели: генерал возрождает «царские» традиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках