российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат гордумы Андрей Кабанов направил депутатский запрос в Отдел Генпрокуратуры по УрФО по делу помощника мэра Екатеринбурга Виктора Вандышева

Депутат городской думы Екатеринбурга Андрей Кабанов заинтересовался информацией СМИ о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество», фигурантом по которому может проходить помощник мэра Екатеринбурга Виктор Вандышев.

Андрей Кабанов просит надзорный орган в пределах допустимого проинформировать общественность о сути преступления и намерениях правоохранительных органов.

Как уже сообщал «Новый Регион», по неофициальной информации, на прошлой неделе в кабинете помощника мэра Вандышева был проведен обыск. Сам он проходит по уголовному делу, возбужденному по статье 159 УК РФ. Между тем, чиновники мэрии категорически опровергают факт возбуждения уголовного дела и проведения обысков. Правоохранительные органы отказываются от официальных комментариев по этому поводу и этим еще больше запутывают ситуацию. «Новый Регион» будет следить за развитием ситуации.

Екатеринбург, Арина Морокова

Екатеринбург. Другие новости 22.08.05

Два новых случая менингита в Екатеринбурге. Это еще не предел, – заявляют врачи СвЖД. / Екатеринбург непривлекателен в сфере городского туризма. / Житель Лесного заплатит за неуважение к суду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках