российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВУЗ-банк» увеличивает объемы кредитования бюджетников

Более двух лет в «ВУЗ-банке» действует специальная программа кредитования сотрудников бюджетной сферы, позволяющая им оформить кредит по льготной процентной ставке и с минимальным пакетом документов. За время действия программы банк предоставил более 6000 кредитов на общую сумму порядка полмиллиарда рублей. На специальных условиях «ВУЗ-банк» кредитует сотрудников бюджетных организаций, к которым относятся муниципальные органы власти, армия, суды, прокуратура, учреждения социально-культурной сферы, науки, образования и здравоохранения.

Программа реализуется во всех отделениях «ВУЗ-банка» в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО-Югре. Отметим, что «ВУЗ-банк» уже не первый год разрабатывает профильные продукты для определенных категорий заемщиков. В частности, предлагает более выгодные условия тем, кто имеет положительную кредитную историю. В ряде регионов присутствия ВУЗ-банка действуют льготные программы кредитования для сотрудников социально-значимых предприятий. «В следующем году ВУЗ-банк продолжит создавать новые и развивать действующие нишевые кредитные продукты, учитывающие особенности и потребности того или иного сегмента клиентов – бюджетников, пенсионеров, сотрудников промышленных предприятий и других категорий», – рассказала «Новому Региону» директор розничного бизнеса по кредитованию ОАО «ВУЗ-банк» Ольга Стерхова.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.12.11

Екатеринбургская Епархия приглашает горожан к участию в акции «подари радость на Рождество». / Прокуратура пригрозила задержаниями «мелким хулиганам», которые придут на митинг 17 декабря. / Население России так активно закупает товары, что даже приходится пересматривать важнейшие экономические показатели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках