российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге 17 часов тушили склад китайского ширпотреба

Серьезный пожар произошел накануне в Екатеринбурге. Как сообщили «Новому Региону» в Центре пропаганды и общественных связей УГПС МЧС по Свердловской области, в 3 часа 57 минут на пульт пожарной охраны поступил сигнал о возгорании в товарно-складском помещении по адресу улица Монтажников 32 «А», арендатором, которого является ООО «Инаф».

Как выяснилось, на складе вспыхнул ширпотреб – обувь и электроприборы китайского производства. На то, чтобы потушить товары, у огнеборцев ушло более 17 часов. Огонь заливали сотрудники трех пожарных частей – 29 человек личного состава, однако, общая площадь пожара все равно составила 500 квадратных метров. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог. Вблизи сгоревшего здания были обнаружены емкости с остатками легко воспламеняющейся жидкости. Уже сегодня материалы, собранные пожарными, были переданы сотрудникам правоохранительных органов.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 22.08.05

На Урале отказываются упразднять опыты над животными. / Мэра Екатеринбурга «заказали», – самые крутые слухи недели. / 1 сентября 834 прогульщика не пойдут в школу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках