российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале в пожаре погибли 4 человека, в том числе, 1 ребенок

В городе Богданович Свердловской области следователи организовали проверку по факту смерти в пожаре четырех человек, в том числе, 8-летнего мальчика. Предварительная причина ЧП – неосторожное обращение с огнем.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, в минувшую пятницу, 16 декабря 2011 года, около 8.30 часов утра в частном доме по ул.Пионерская произошел пожар, который удалось потушить ближе к 11 часам. В доме были найдены тела четырех человек – двух мужчин и женщины, возрастом 30-35 лет, а также тело 8-летнего мальчика (хозяйка, ее сожитель, его брат, и малолетний сын женщины).

По предварительным данным, причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнем, в частности, непотушенная сигарета, либо очагом могла стать печь. Начата доследственная проверка.

Богданович, Свердловская область, Юлия Пастух

Богданович, Свердловская область. Другие новости 19.12.11

ФК «Урал» начал тренировки под руководством Александра Побегалова. / Участников «выборного» митинга в Нижнем Тагиле задерживали еще до начала акции. / КПРФ все-таки отказалась признать итоги выборов в Госдуму (ФОТО). «Фальсификаторы» – это не просто преступники, а «законченные мерзавцы», – заявил Зюганов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках