российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловским рокерам понравилось участвовать в мирном марше

Свердловским рокерам понравилось участвовать в мирном марше. Как рассказал «Новому Региону» музыкальный продюсер международного молодёжного музыкального марша мира Данил Андреев, многие из участников выявили желание принять участие в мероприятии снова.

Уральские рокеры в благотворительной акции за спасение человечества участвовать согласились сразу. Тем более что выступление было организовано на площади 1905 года в самый разгар Дня города. Всего в марше участвовало 13 рок-команд из Екатеринбурга и Свердловской области. Во время концерта всем горожанам предлагалось оставить денежные средства и вещи для жертв террора. Сколько всего было собрано, организаторы ещё не подсчитали, но говорят, что акция удалась. Как рассказал господин Андреев, «самое главное для нас было – привлечь общественность, заявить о себе, ведь это было самое первое мероприятие «5М» (так сокращенно называется международный молодёжный музыкальный марш мира). Екатеринбуржцы цель марафона поняли и всячески поддерживали выступающие команды криками и пением. Следующую акцию организаторы марша мира хотят провести 3 сентября в память о событиях в Беслане.

Екатеринбург, Мария Мехоношина

Екатеринбург. Другие новости 22.08.05

Уральские вокзалы оккупируют беспризорники из других регионов РФ и стран СНГ. / В Екатеринбурге 17 часов тушили склад китайского ширпотреба. / На Урале отказываются упразднять опыты над животными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках