российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге светофоры «объявили» выходной

В Екатеринбурге сегодня утром в массовом порядке вышли из строя светофоры. На улицах города образовались серьезные транспортные заторы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», о неисправных светофорах рассказывают в понедельник на городских интернет-форумах автомобилисты. С их слов, утром не работали сигнальные устройства в районе перекрестка улиц Малышева – Луначарского и Малышева – Розы Люксембург. Также вышли из строя светофоры на Малышева – Комсомольской и Малышева – Мира, все они мигали желтым светом. Помимо этого, оказались неисправными сигнальные устройства на Челюскинцев – Бориса Ельцина, а также улице Генеральской.

По словам автомобилистов, в результате на городских улицах возникли транспортные заторы.

Движение оказалось затруднено на прилегающих, параллельных улицах. Кроме того, судя по веб-камерам городских порталов и службы «Яндекс. Пробки», в настоящее время буквально «стоит» транспорт со стороны ЖБИ на мосту – пробка растянулась от улицы Сыромолотова до ул. Комсомольской. На отдельных участках появились сотрудники ГИБДД, которые пытаются регулировать потоки транспорта.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.12.11

В марте 2012 года в Свердловской области выберут 9 мэров и почти тысячу муниципальных депутатов. / На уральской трассе в ДТП погибла 10-летняя девочка с матерью (ФОТО). / На Урале в пожаре погибли 4 человека, в том числе, 1 ребенок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках