российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВУЗ-банк» запустил мобильное приложение для iPhone

Клиенты «ВУЗ-банка» теперь смогут воспользоваться в работе специальным приложением для iPhone – «Life-банкинг». Новые возможности дистанционного обслуживания банк подарил клиентам параллельно с выходом на российский рынок iPhone 4S – в ночь с 15 на 16 декабря в России стартовали официальные продажи новой модификации смартфона Apple.

«Мы стремимся предлагать нашим клиентам актуальные решения и современные финансовые инструменты, которые делают жизнь проще, придают уверенность и становятся частью имиджа. Согласно принципу «модно-технологично», наши специалисты создали понятное и удобное приложение, с помощью которого в режиме онлайн можно отследить состояние счетов, карт, кредитов и вкладов, найти ближайший банкомат или отделение банка и многое другое, – рассказала директор департамента розничного бизнеса по продажам ОАО «ВУЗ-банк» Надежда Падурина.

Программа обладает широким функционалом и позволяет совершать большинство необходимых действий со счетами и картами: в частности, просматривать актуальный баланс и список последних операций, делать платежи, а также денежные переводы между счетами, блокировать карту, оперативно связываться через приложение с представителями банка.

При каждом входе в «Life-банкинг» пользователю на указанный номер мобильного телефона приходит SMS с дополнительным кодом авторизации, что повышает уровень безопасности. Подключиться к услуге можно бесплатно через систему Электронный банк, Центр Телефонного Обслуживания или ближайший офис «ВУЗ-банка».

Всем владельцам телефонов, отличных от iPhone, услуга «Мобильный банк» доступна через SMS-запросы, при помощи которых можно пополнять баланс своего телефона, совершать платежи без комиссий за спутниковое телевидение и услуги интернет-провайдеров, узнать о доступных денежных средствах на пластиковой карте и в случае необходимости заблокировать ее.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.12.11

Нуриэль Рубини: «Пристегните ремни, нас ожидает ухабистый год!». Прогноз известного американского экономиста на 2012 год. / В Екатеринбурге раскрыли зверское убийство женщины в магазине около психбольницы. / С января свердловский минздрав будет следить за обеспеченностью медикаментами больниц региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках