российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Предновогодний Екатеринбург «украшают» кучи грязного снега (ФОТО)

В последние две недели на Урале практически не было осадков, передает корреспондент «Нового Региона». Синоптики не рекомендуют ждать снега и на этой неделе, однако, в Екатеринбурге продолжают оставаться неубранными неопрятные кучи снега, покрывшегося пылью и мусором. Отметим, что, в основном, городские пейзажи «разбавлены» такими картинами в центральной части города. Неубранный снег лежит на улицах 8 марта, Радищева, Малышева, а также на проспекте Ленина, в том числе, в сквере рядом со зданием городской администрации.

Также, на пешеходной части улицы 8 марта несколько недель не убирают грязную наледь, которая создает дополнительные трудности пешим екатеринбуржцам. На этом участке – от улиц Малышева до улицы Радищева – приходится идти с особой осторожностью, чтобы не поскользнуться и не упасть.

Добавим, что по какому-то выборочному принципу городские коммунальные службы убирают снег и на Плотинке – часть лестницы, спускающейся к реке, еще с прошлых выходных превратилась в ледяную горку, и, похоже, убирать снег и наст с нее никто не собирается.

Предновогодний Екатеринбург. Центральные улицы

Куча снега около центральной площади Екатеринбурга

ул. 8 Марта – одна из центральных улиц города

Сквер около здания горадминистрации

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.12.11

«ВУЗ-банк» запустил мобильное приложение для iPhone. / Нуриэль Рубини: «Пристегните ремни, нас ожидает ухабистый год!». Прогноз известного американского экономиста на 2012 год. / В Екатеринбурге раскрыли зверское убийство женщины в магазине около психбольницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках