российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Облкоммунэнерго» установит новогодние елки в нескольких городах Свердловской области

Подразделения «Облкоммунэнерго» готовятся к установке новогодних елок на главных площадях городов, в которых работает предприятие.

Помощь энергетиков уже стала традиционной. Лидерами и активистами новогоднего «елочного монтажа» традиционно являются подразделения государственного предприятия в Среднеуральске, Камышлове, Красноуфимске. Новой Утке, Билимбае и Талице.

По словам начальника Среднеуральского РКЭС Сергея Порсина, установка городской елки – это только полдела, очень важно, чтобы елка и площадь сверкали светом от сотен электрических лампочек.

Для того, чтобы елки радовали горожан, энергетикам приходится проводить серьезную подготовительную работу по обеспечению надежного функционирования подключаемого оборудования.

Обычно городские елки торжественно открываются примерно 29 декабря, а завершают свою работу в середине января, точные сроки зависят от настроения и пожеланий горожан.

Потребление электроэнергии новогодними елками будет зафиксировано приборами учета.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.12.11

Новый свердловский парламент начал работу. Вопрос о принятии бюджета до сих пор не прояснен. / Заседание Гордумы началось со скандала. К депутатам пыталась прорваться женщина-инвалид. / «Дыхните в кулёк» – накануне новогодних праздников уральские гаишники осваивают новый способ «проверки» водителей на алкоголь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках