российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон» снизил роуминговые тарифы в Египте и Израиле

Оператор мобильной связи «МегаФон» снижает базовые роуминговые тарифы в Египте и Израиле, включая Палестину. Также снижены тарифы на передачу данных и SMS в роуминге.

Отметим, что ранее стоимость входящего вызова составляла 56 руб./мин, теперь она снизилась до 33 рублей за минуту. Также подешевели исходящие звонки в Россию и по стране пребывания – вместо прежних 86 руб./мин они теперь обойдутся абонентам «МегаФона» в 33 рубля. В сторону понижения скорректированы цены на исходящие SMS в роуминге. Теперь их стоимость вместо 19 рублей составит 13 рублей. В свою очередь стоимость мобильного Интернета снизилась в 4 раза до 110 рублей за мегабайт.

Напомним, с 15 декабря «МегаФон» радикально снизил базовые тарифы на услуги международного роуминга в 44 странах Европы, включая европейскую часть СНГ и Турцию. Оператор ввел для российских пользователей всех тарифных планов единый «Евротариф» – 6 и 16 рублей за минуту, в зависимости от направления звонка.

Москва, Екатеринбург, Александр Клубов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 20.12.11

В Екатеринбурге тушат крупный пожар на территории склада (ФОТО). / Близость к природе и современные планировки пространств – в Академическом прошел творческий конкурс будущего облика района. / Жителей Верх-Исетского района поздравят Дед Мороз и Снегурочка на северном олене. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках