российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кировграде задержали мужчину, который поджег свою подругу

В городе Кировград Свердловской области под стражу заключили 36-летнего мужчину, который в ходе ссоры облил бензином и поджег свою подругу. Через полтора месяца пострадавшая скончалась.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 13 августа текущего года 36-летний гражданин Ч. (ранее неоднократно судимый за убийство и кражу) распивал спиртные напитки вместе со своей 37-летней сожительницей в поселке Нейво-Рудянка. Между ними произошла ссора, в ходе которой он облил лежавшую на диване женщину бензином и поджег ее. В результате гражданка получила ожоги 2-3 степени – 20% поверхности тела, но за медпомощью обращаться из страха не стала. Позднее женщине стало хуже, и 23 сентября ее увезли на «скорой» в больницу. Спустя 4 дня она скончалась от развившегося заражения крови.

Стоит отметить, сразу после смерти подруги мужчина скрылся со своего постоянного места жительства, и был объявлен в федеральный розыск. Однако в конце ноября его задержали, и на сегодняшний день он находится под стражей. Уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Кировград, Свердловская область, Юлия Пастух

Кировград, Свердловская область. Другие новости 20.12.11

В Екатеринбурге скоро заработают более 80-ти новогодних площадок. / Голосуем за лучшую стройку 2011 года! – Новое голосование на «Новом Регионе». / Председателем свердловского Заксобрания стала Людмила Бабушкина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках