российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге трамвай насмерть сбил пенсионерку

Вчера вечером в микрорайоне Уралмаш Екатеринбурга произошло ЧП: 75-летняя женщина была насмерть сбита трамваем, когда перебегала через пути.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды управления ГИБДД по Екатеринбургу, инцидент произошел вчера в 17.52 часа на ул.Машиностроителей, 22 (район Уралмаш). 75-летняя женщина переходила проезжую часть в неположенном месте, возле ТК «Орджоникидзевский». Переходя трамвайные пути, она пропустила ближайший состав, однако была сбита вторым трамваем, который двигался в противоположном направлении.

В результате женщина скончалась в машине «скорой помощи», которая везла ее в больницу. Специалисты также отметили, что точная причина происшествия и другие обстоятельства еще будут выясняться – начата проверка.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 21.12.11

21 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Путин опасается «братоубийственной войны» на Кавказе (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Они будут пополнять бандформирования». / В Германии считают, что Путин отбросил Россию назад (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Медведев тоже не показал приверженность правовому государству. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках