AMP18+

Екатеринбург

/

В Екатеринбург на митинг 24 декабря приедут Татьяна Лазарева и Михаил Шац

В екатеринбургском митинге против фальсификации результатов парламентских выборов примут участие известные телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня стало известно о том, что «звездные» участники на митинге против фальсификации результатов выборов в ГосДуму все-таки будут. Так, 24 декабря в 15.00 на площадь Труда придут известные телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац. Об этом агентству сообщил один из организаторов субботней акции протеста.

Напомним, что Татьяна Лазарева является членом оргкомитета митинга 24 декабря в Москве, который пройдет на площади Сахарова. А ее муж, Михаил Шац, в числе других известных людей снял видеобращение, где объяснял, почему пойдет на акцию «За честные выборы». Отметим, что в таких роликах также снялись писатель Борис Акунин, режиссеры Владимир Мирзоев, Павел Бардин, Антон Загоскин, Андрей Стемпковский, актеры Максим Суханов, Дарья Семенова, Марина Орел, Леонид Барац и многие другие.

Отметим, что в Екатеринбург телезвезды приезжают не специально для того, чтобы поучаствовать в митинге на Урале – здесь они будут проводить корпоративную предновогоднюю вечеринку одной из екатеринбургских компаний, однако, пообещали, что на площадь Труда придут.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Москва, Урал, Центр России, Выборы, Общество, Политика, Россия,