российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург на митинг 24 декабря приедут Татьяна Лазарева и Михаил Шац

В екатеринбургском митинге против фальсификации результатов парламентских выборов примут участие известные телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня стало известно о том, что «звездные» участники на митинге против фальсификации результатов выборов в ГосДуму все-таки будут. Так, 24 декабря в 15.00 на площадь Труда придут известные телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац. Об этом агентству сообщил один из организаторов субботней акции протеста.

Напомним, что Татьяна Лазарева является членом оргкомитета митинга 24 декабря в Москве, который пройдет на площади Сахарова. А ее муж, Михаил Шац, в числе других известных людей снял видеобращение, где объяснял, почему пойдет на акцию «За честные выборы». Отметим, что в таких роликах также снялись писатель Борис Акунин, режиссеры Владимир Мирзоев, Павел Бардин, Антон Загоскин, Андрей Стемпковский, актеры Максим Суханов, Дарья Семенова, Марина Орел, Леонид Барац и многие другие.

Отметим, что в Екатеринбург телезвезды приезжают не специально для того, чтобы поучаствовать в митинге на Урале – здесь они будут проводить корпоративную предновогоднюю вечеринку одной из екатеринбургских компаний, однако, пообещали, что на площадь Труда придут.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.12.11

Чаще всего свердловчане ходят на прием к психиатрам, фтизиатрам и дерматовенерологам. / Чем станет новая Дума – «цехом по штамповке законов» или местом для дискуссий. Мнения экспертов. / В Екатеринбурге осудили бизнесмена, придумавшего, как снимать деньги со счетов американцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках