российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фонд депутата Госдумы Баринова получил награду от и.о. губернатора

Сегодня в Екатеринбурге подвели итоги Дней милосердия и вручили премии наиболее активным благотворителям. В номинации общественных организаций был отмечен Фонд Игоря Баринова.

Дни милосердия проводятся в области в 16-й раз. Церемонию подведения итогов открыл и.о. губернатора Свердловской области Анатолий Гредин, на ней также присутствовали митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов и многие другие известные люди.

НО «Благотворительный Фонд Игоря Баринова» получил награду за активное участие и высокую социальную ответственность в 2011 году. Фонд работает на протяжении восьми лет и за эти годы проделана огромная работа. Это ежегодные благотворительные проекты и акции помощи жителям Свердловской области: многодетным семьям, ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым людям, детям, учителям, спортсменам и многим другим. Друзьями фонда стали многие детские дома, больницы, сельские школы, Дома культуры. В 2011 году в них приняло участие 15 000 человек.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.12.11

На Урале отдали под суд водителя, по чьей вине в ДТП погибли 7 человек. / На следующей неделе свердловские «единороссы» примут первые решения о поствыборных отставках в партии. / Деньги на оснащение избирательных участков веб-камерами возьмут в Резервном фонде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках