российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Кольцо Урала» теперь можно взять кредит под ноль процентов годовых

Банк «Кольцо Урала» продолжает реализацию уникального кобрендингового проекта «Гринкарта». Теперь у держателей банковских карт VISA Classic Гринкарта появилась возможность получить дополнительную услугу – с сегодняшнего дня на Гринкарту предоставляется потребительский кредит «Под 0% годовых».

Нововведение станет хорошим подарком всем, кто не представляет свою жизнь без шопинга – особенно в канун Нового года – ведь в кредит у банка можно взять до 30 тысяч рублей. Если у клиента уже есть Гринкарта, то кредит можно оформить в любом офисе Банка в Екатеринбурге, Верхней Пышме или Ревде.

Если Гринкарты у клиента нет, то выпустить ее и одновременно оформить кредит можно в дополнительном офисе банка «Кольцо Урала», расположенном на первом этаже ТРЦ «Гринвич» (вход с 8 марта, ежедневно с 9:00 до 21:00). Здесь же можно пополнить счет Гринкарты наличными денежными средствами в кассе или в банкомате у офиса.

Напомним, что Гринкарта дает своему обладателю возможность участвовать в уникальной программе лояльности. Оплачивая данной картой покупки и услуги в более чем 50 магазинах ТРЦ «Гринвич»-участниках программы, ее владелец накапливает баллы и получает скидки. Клиентам, которые рассчитываются кредитными средствами с помощью Гринкарты, банк зачислит больше бонусных баллов – 2% от суммы совершенной покупки. Накопленные бонусные баллы в дальнейшем можно потратить у любого участника проекта. Баланс бонусного счета клиенты могут проверить в банкоматах банка или системе удаленного управления картами – Телебанк.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.12.11

«Нижнетагильский металлургический комбинат» заставили создать санитарно-защитную зону – он серьезно загрязняет атмосферу. / Глава Екатеринбурга взял на себя часть вины за провал «Единой России» на выборах. / Уральские гаишники начали ликвидировать опасные горки, выходящие на проезжую часть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках