российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове задержали педофила, который подозревается в серии изнасилований

В Серове Свердловской области задержали 34-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании двух школьниц.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, сотрудники полиции задержали 34-летнего жителя Серова Евгения – экскаваторщика местного металлургического предприятия, который подозревается в нескольких случаях изнасилования несовершеннолетних. Так, 1 случай произошел в апреле, когда на тот момент неизвестный мужчина в дневное время затащил с улицы 12-летнюю девочку в одно из заброшенных зданий и под угрозой убийства изнасиловал. Второй случай произошел 9 декабря текущего года, когда мужчина поздно вечером затащил еще одну школьницу (9-летнюю) в одну из построек на территории местной школы, и изнасиловал.

«На подозреваемого полицейские вышли по одной из серьезных улик – связка ключей, которую обронил насильник на одном из мест преступлений. В настоящее время возбуждено уголовное дело, а мужчина дал признательные показания», – добавил Валерий Горелых.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 22.12.11

Столичные деятели культуры записали аудиообращения к уральцам (АУДИО). Они рассказали екатеринбуржцам, почему пойдут на митинги. / Уральские рыбаки упражняются в «самодельщине»: «кулибин» построил зимний домик на колесах (ФОТО). / Глава Екатеринбурга отчитается перед гордумой после новогодних каникул. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках