российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижней Салде оштрафовали мужчину, который отрезал голову лосю

В Нижней Салде Свердловской области осудили 30-летнего мужчину. За незаконную «кровавую расправу» над молодым лосем его оштрафовали на 40 тысяч рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, 12 ноября текущего года 30-летний гражданин Суетин – житель Нижней Салды, в 1,5 км от деревни Малыгино обнаружил в капкане 6-месячного лося, и убил его, отрезав голову.

В результате браконьер предстал перед судом, который назначил ему штраф в размере 40 тысяч рублей. Стоит отметить, гражданин Суетин возместил ущерб еще до суда, заплатив 81 тысячу рублей.

Нижняя Салда, Свердловская область, Юлия Пастух

Нижняя Салда, Свердловская область. Другие новости 23.12.11

Защитник из Екатеринбурга перешел в возрождающийся ХК «Локомотив». / Участие в митинге 24 декабря на Facebook* подтвердили более 40 тысяч человек (ВИДЕО). Либералов обвиняют в приватизации акции. / В Сети опубликованы платежки «хитрых крымских хохлов» (ДОБАВЛЕНО: ФОТО). Первоочередные расходы «профессиональных русских» обходятся в полмиллиона долларов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках