российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Федеральное агентство железнодорожного транспорта возглавил один из выдвиженцев Мишарина

Распоряжением председателя правительства РФ Владимира Путина Алексей Цыденов назначен руководителем Федерального агентства железнодорожного транспорта. До настоящего времени Алексей Цыденов занимал должность заместителя директора департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ.

Как стало известно информ-порталу «Повестка дня», Алексей Цыденов является выдвиженцем губернатора Свердловской области Александра Мишарина еще в период его работы заместителем министра транспорта РФ.

По мнению экспертов, назначение 35-летнего Алексея Цыденова на должность руководителя самостоятельного федерального органа в сфере железнодорожного транспорта свидетельствует о доверии к так называемым «мишаринским кадрам» у главы правительства. Это тем более важно, когда стало очевидно, что реформа железнодорожного транспорта явно пробуксовывает. Свердловскую область также не обходят стороной железнодорожные проблемы.

По имеющейся информации, в аппарате правительства РФ Алексея Цыденова сменит Евгений Дитрих, который в настоящее время занимает должность заместителя руководителя Росавтодора.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.12.11

Полицейские задержали организатора смертельных прыжков с моста, который скрывался от суда и следствия. / Председателя Октябрьского ТИКа Екатеринбурга увольняют за неудовлетворительную работу на выборах. / На Урале «медвежатники» украли банкомат Сбербанка с 2 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках