российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар на складах «Таганского ряда» удалось локализовать Тушение продолжается

Тушение крупного пожара на складах «Таганского ряда» в Екатеринбурге продолжается. Спустя шесть часов огнеборцам удалось локализовать возгорание.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, на месте пожара работают 32 единицы пожарно-спасательной техники, более 150 человек. В тушении пожара задействован пожарный поезд со станции Кузино городского округа Первоуральск.

Как ранее сообщал «Новый Регион», пожар на складах крупнейшего на Урале рынка начался 25 декабря в 14.24. Общая площадь пожара достигла 4000 кв.м. По данным МЧС, сгорели два склада, произошло обрушение стен и кровли. Поврежден еще один склад.

Ссылки по теме:

На Урале сильно горит крупнейший вещевой рынок «Таганский ряд» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Склады «Таганского ряда» продолжают полыхать: площадь пожара достигла 3000 кв. метров (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 25.12.11

Склады «Таганского ряда» продолжают полыхать: площадь пожара достигла 3000 кв. метров (ФОТО, ВИДЕО). Правоохранители опасаются мародеров. / На Урале сильно горит крупнейший вещевой рынок «Таганский ряд» (ФОТО, ВИДЕО). Гигантское пламя видно за несколько километров от эпицентра. / Хорошая новость: Навального объявили следующим президентом России на митинге в Москве (ФОТО, ВИДЕО). Он пообещал в третий раз вывести на улицы столицы миллион недовольных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках