российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новогоднюю ночь на Урале будет тепло и пойдет снег

В новогоднюю ночь в Екатеринбурге будет относительно тепло – до минус 10 градусов, а под утро пойдет снег.

Как сообщает Гидрометцентр России, предстоящая неделя на Урале будет относительно теплой и снежной. Так, сегодня, завтра и послезавтра в Екатеринбурге пройдут осадки. Во вторник ночью будет –12 градусов, днем температура поднимется до –6 градусов. В среду будет еще теплее: ночью столбики термометров опустятся до -9 градусов, а днем будет около -2…0 градусов.

К четвергу на Урале ожидаются прояснения – вплоть до 31 декабря осадков не ожидается. Температура сохранится на уровне -3…-5 днем и -7…-10 ночью. В новогоднюю ночь будет -8 градусов, к утру 1 января потеплеет до -5, пройдет небольшой снег.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.12.11

В Артемовском бросили гнить на улице покрытие для современного футбольного поля. / В областной бюджет ко второму чтению внесли более полусотни поправок. / Белковский: Прохорову и Кудрину не удалось охмурить протестующих на проспекте Сахарова. Бандерлоги – более высокая степень эволюции, чем питоны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках