российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале открыт сезон детских травм на горках

Первый в этом сезоне несчастный случай с ребенком на ледяной горке произошел на Урале – в Каменске-Уральском девятилетний мальчик, катаясь с горки, упал, ударился головой и получил черепно-мозговую травму.

Вечером 25 декабря «скорая помощь» доставила в горбольницу №5 Каменска-Уральского ученика третьего класса с травмой головы, сообщает городской интернет-портал со ссылкой на пресс-службу межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский». Мальчик решил скатиться с ледяной горки, стоя на ногах, но не смог удержать равновесие и упал. При этом ребенок сильно ударился головой о лед. Пострадавшего третьеклассника врачи определили в реанимационное отделение с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма». Отметим, что сейчас жизни мальчика ничего не угрожает, за ним наблюдают врачи.

Свердловская область, Каменск-Уральский, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Каменск-Уральский. Другие новости 26.12.11

В новогоднюю ночь на Урале будет тепло и пойдет снег. / В Артемовском бросили гнить на улице покрытие для современного футбольного поля. / В областной бюджет ко второму чтению внесли более полусотни поправок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках