российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге разыскивают опасного подростка, который сбежал из психбольницы

Сотрудники полиции разыскивают 16-летнего юношу, который сбежал из психиатрической больницы вчера днем. По некоторым сведениям, он находился на психиатрическом освидетельствовании и под подпиской о невыезде за совершение кражи.

«Сотрудники полиции до сих пор разыскивают Казина Андрея Сергеевича (1995 года рождения), который вчера, 26 декабря в 12.35 часов дня сбежал из Областной психиатрической больницы №1 (8-ой километр Сибирского тракта), – сообщили «Новому Региону» в отделе №6 УВД Екатеринбурга.

«В лечебном заведении подросток находился, по некоторым сведениям, на психиатрическом освидетельствовании и под подпиской о невыезде за совершение кражи. До этого времени молодой человек также привлекался к ответственности, но не мог быть осужден в силу юного возраста. Он из неблагополучной семьи и, как отметили в правоохранительных органах, может быть опасен. Приметы: рост 163 см., худой, волосы прямые, короткие, брови дугообразные, губы тонкие, подбородок прямой, уши прилегающие, глаза светлые. Был одет в белую куртку, серые валенки, светлые штаны с карманами, черную вязаную шапку и пижаму в клетку», – передают «Ночные Новости».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 27.12.11

В Свердловской области создается Медицинская палата. Она будет защищать интересы врачей. / Свердловский Минстрой незаконно отдал 500 гектаров леса под застройку. / На Урале произошел пожар на ГРЭС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках