российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верх-Исетском районе по дворам с поздравлениями на собачьей упряжке ездят Дед Мороз и Снегурочка (ФОТО)

Детей Верх-Исетского района Екатеринбурга вчера поздравили Дед Мороз и Снегурочка. К маленьким жителям района они приехали на настоящей собачьей упряжке.

Во дворах Верх-Исетского района полным ходом идет подготовка к Новому году, передает корреспондент «Нового Региона». Так, управляющая компания «Верх-Исетская» в преддверии праздника установила в екатеринбургских дворах 28 живых елей и провела среди жителей этих дворов конкурс на лучшее украшение новогоднего деревца. Отметим, что в этом состязании екатеринбуржцы принимают участие не впервые, а уже четвертый год подряд, так что для жителей Верх-Исетского района это стало доброй традицией.

В этот раз победителями стали жители трех дворов – призом для них стал настоящий праздник, который устроили сотрудники управляющей компании. Для самых маленьких жителей дворов-победителей УК провела красочное новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные персонажи уже пожаловали в поселок Медный, дома в котором обслуживает УК «Верх-Исетская», во двор на улице Викулова, 35, где летом была проведен масштабный ремонт в рамках губернаторской программы «1000 дворов», а сегодня они поздравят с наступающим Новым Годом маленьких жителей двора на улице Белореченская, 7.

Отметим, что к детишкам из двора на улице Викулова, 35 Дед Мороз и Снегурочка приехали на настоящей собачьей упряжке. Дети с удовольствием играли с послушными и умными собаками – лайками и хаски, а потом водили хоровод вокруг елки, пели новогодние песни и отгадывали загадки Деда Мороза. Сказочное представление закончилось раздачей сладких подарков.

УК «Верх-Исетская» организовала приезд Деда мороза во дворы подопечных домов

Дед Мороз и Снегурочка приехали на собачьей упряжке

Сказочное представление закончилось раздачей сладких подарков.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 27.12.11

Уральцы начали выдвигать себя в депутаты и мэры. / «Общественная палата должна помочь наладить диалог между властью и участниками митингов», – Вячеслав Лашманкин. / В Екатеринбурге разыскивают опасного подростка, который сбежал из психбольницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках