российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Российский кабмин наградил газовиков из Екатеринбурга

В российском кабинете министров состоялось награждение лауреатов премии правительства Российской Федерации. В области науки и техники почетные звания были присуждены свердловским газовикам – Давиду Гайдту и Петру Созонову.

В российском правительстве состоялось вручение правительственной премии РФ за достижения в 2010 году. Премии в области науки и техники, а также звания «Лауреатов премии Правительства РФ в области науки и техники» были присуждены генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давиду Гайдту и его первому заместителю-главному инженеру общества Петру Созонову за «Разработку технологии производства высокопрочных труб нового поколения для стратегических газотранспортных проектов». Отметим, что руководителем этой работы был председатель правления, заместитель председателя Совета директоров ОАО «Газпром» Алексей Миллер.

Добавим также, что в работе над проектом-лауреатом принимали участие представители ЗАО «Ижорский трубный завод», ОАО «Северсталь», ОАО «Череповецкий металлургический комбинат», ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов «Прометей».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.12.11

Люди и деньги – год 2011-й. Итоговый спецпроект «Нового Региона» (ФОТО, график). / Вспышку кишечной инфекции в одной из школ Екатеринбурга вызвала грязная посуда. / В Екатеринбурге уволили обэповцев, устроивших погром в кафе во время проверочной закупки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках