российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале после каникул снова наступило бесснежье

Первая рабочая неделя на Урале пройдет без осадков.

Как сообщили «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре, новая рабочая неделя на Урале не принесет существенных изменений в погоде – в регионе будет прохладно. «По ночам будет 10-15 градусов ниже ноля, днем – 6-11 градусов», – пояснила главный синоптик гидрометцентра Галина Шепоренко.

Также, по словам синоптиков, бесснежная погода пока что сохранится – осадков на этой неделе практически не будет. Лишь местами возможны небольшие снегопады.

Отметим также, что из-за практически безветренной и сухой погоды в Свердловской области начинает складываться неблагоприятная ситуация с вредными выбросами. Так, по словам уральских автомобилистов, особенно это заметно на трассах. Например, на Серовском тракте – из-за смога лобовые стекла автомобилей всего через несколько километров дороги покрываются грязным налетом. Впрочем, в Свердловском Гидрометцентре пока не спешат объявлять предупреждение о выбросах. «Пока информация о них анализируется, данные о концентрации вредных выбросов поступят во второй половине дня, а затем будут обрабатываться, – пояснила агентству Галина Шепоренко. – Так что пока сложно сказать, будет ли нарастать количество вредных примесей».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.01.12

Свердловская ГИБДД подвела итоги новогодних праздников: 36 тысяч нарушений ПДД и 67 серьезных аварий. / 10 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Москве подожгли офис «Единой России». Это не первый случай (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках