российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство заказало Toyota Camry – с максимальной скоростью 210 километров в час

Свердловское правительство опять закупит седаны бизнес класса Toyota Camry. За пять новых авто власти готовы заплатить 7,5 млн. рублей. Одно из главных требований чиновников к автомобилям – максимальная скорость не менее 210 километров в час.

Правительственная заявка на закупку пяти седанов Toyota Camry была размещена на портале госзакупок под «занавес» уходящего года – 30 декабря. Свердловским чиновникам требуются автомобили с максимальной скоростью не менее 210 км/ч, причем до 100 км/ч они должны разгоняться за 7,1 секунды. Также «министерские» авто должны будут иметь обогреваемые боковые зеркала, омыватели фар, круиз-контроль, камеры заднего вида и навигационную систему.

Добавим, что заказчиком новых Toyota Camry выступило государственное казенное учреждение «Автохозяйство Правительства Свердловской области». За все машины оно готово заплатить 7,5 млн. рублей. Окончательный срок приема заявок от автомобильных дилеров – 20 января этого года.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 10.01.12

После каникул уральцев ждет вспышка гриппа. / Мэрия Екатеринбурга не сможет оказать финансовую помощь подшефной подлодке, сгоревшей под Новый год. / «Норникель» подарил сотрудникам и детям игрушки и пледы с блохами и плесенью (ФОТО). Сообщения об опасных для здоровья подарках постепенно исчезают из ЖЖ и «твиттера». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках