российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ветклиниках наплыв новогодних пациентов – кошек, наевшихся мишуры

Ветеринарные клиники Екатеринбурга отмечают традиционный всплеск обращений к ним горожан – владельцы животных привозят кошек и собак, наевшихся новогодней атрибутики.

«За прошедшие дни новогодних каникул к нам обратилось достаточно большое количество граждан с питомцами (кошками и собаками), которые наелись мишуры, елочных веток и других предметов праздничного оформления дома, в результате чего им стало плохо», – рассказали «Новому Региону» в ветеринарных клиниках «Ветдоктор» и «ЗооДоктор». Последствия данных «обедов» врачи обычно ликвидируют промыванием желудка, а в тяжелых случаях – хирургическими вмешательствами.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 10.01.12

Задержан школьник, изнасиловавший и ограбивший 77-летнюю пенсионерку. / За время новогодних каникул в пожарах на Среднем Урале погибли 12 человек. / Свердловское правительство заказало Toyota Camry – с максимальной скоростью 210 километров в час. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках