российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рабочего насмерть завалило кирпичами на стройке

Вчера утром в Екатеринбурге произошло очередное ЧП с гибелью рабочего на одной из строек. Проводится проверка.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району СУ СК по Свердловской области Аркадий Канатов, вчера утром на ул.Малышева, 58 на одной из строек, где в здании проводились демонтажные работы, произошло ЧП: строитель бригады, примерял оконный проем. В этот момент посыпались кирпичи, которыми было заделано окно. Обломки упали на голову 25-летнему мужчине, стоявшему внизу. Он получил серьезную черепно-мозговую травму, в результате чего скончался на месте (он был без защитной каски).

«В настоящее время ведется проверка с привлечением трудовой инспекции, в результате которой должно выясниться, какое отношение погибший имел к ремонтной бригаде. Меж тем, уже ясно, что трудового договора с организацией у него не было. Возможно, мужчине только показывали объемы работ, поэтому и не успели заключить с ним договор», – добавил специалист.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 10.01.12

За смерть женщины из-за наложенного гипса могут ответить врачи. / Полномочия МУГИСО продолжают урезать. / Уралвагонзавод начинает работу по системе электронных торгов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках