российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцам предлагают погадать на кредитных картах

Погадать на кредитных картах предлагают уральцам. «ВУЗ-банк» запускает очередной конкурс на странице своей официальной группы «ВКонтакте». В преддверии Крещения организаторы предлагают участникам придумать необычные способы гадания – на кредитных картах. Испытать магические свойства кредиток можно будет в крещенскую ночь с 18-го на 19 января, когда гадание считается наиболее правильным и достоверным. Тогда же будут подведены итоги конкурса.

В необычном соревновании смогут принять участие все желающие – жители Уральского федерального округа, достигшие 18 лет. Магические приметы и заклинания участникам необходимо выкладывать в теме «Гадания на кредитных картах» на странице группы «ВУЗ-банка» «ВКонтакте». Конкурс продлится с 11 по 18 января. Победитель получит в подарок магический шар – плазменный светильник в виде сферы с множеством разбегающихся разноцветных молний, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «ВУЗ-банка».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.01.12

Репрессии или «Перестройка-2»?. Мнения экспертов о тактике Кремля (ОПРОС «НР»). / Уральцы начали жаловаться в правительство на необоснованно завышенные тарифы в сфере ЖКХ. / УФАС предъявило претензии УрФУ им. Ельцина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках