российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тягач протаранил в Екатеринбурге частный дом (ФОТО)

В Екатеринбурге грузовик на полном ходу протаранил частный жилой дом.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды ГИБДД Верх-Исетского района, авария произошла сегодня в третьем часу дня. Тягач КрАЗ с прицепом, на котором стоял экскаватор, двигался по улице Зоологической в сторону улицы Репина. 36-летний водитель грузовика, не успевая проехать перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора, резко затормозил и не справился с управлением. В результате тягач сначала протаранил забор, после чего врезался в частный жилой дом. К счастью, в здании в этот момент никого не было.

При этом по ходу движения грузовик задел крыло «Волги», которая поворачивала на улицу Зоологическую. По словам дорожных инспекторов, за плечами виновника ДТП 10 лет водительского стажа. Во время дорожно-транспортного происшествия он находился в трезвом состоянии. Никто из участников аварии не пострадал.

Между тем, как рассказывают очевидцы, грузовик буквально снес часть фундамента частного дома и серьезно повредил стены.

Фото пользователя Tvitter «mborodin66»

Тягач врезался в жилой дом

Повреждены фундамент и стены дома

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.01.12

Екатеринбург почернел от пыли – бороться с ней не получается (ФОТО). / На самом несчастном заводе Урала отказались трудиться 20 рабочих. / После 4 марта все будут счастливы (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Мнение коммуниста о тактике Кремля – ОПРОС «НР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках