российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Арамили группа преступников в масках устроила «облаву» на таджиков

На Среднем Урале преступная группа в масках устроила нападение на иностранцев. Целью облавы злоумышленников были ценные вещи граждан Таджикистана, приехавших на заработки.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, инцидент произошел 8 января в частном жилом доме по улице 1 Мая в городе Арамиль. Около двух часов ночи, взломав окно, в помещение ворвались трое неизвестных и начали угрожать расправой трем таджикам. Двух иностранцев – 1981-го и 1963-го годов рождения, вывели во двор, где их стали удерживать семь человек в масках. Еще один гражданин Таджикистана остался в доме – трое преступников ему угрожали ножом и требовали денег.

В итоге добычей нападавших стали 9 тысяч рублей и ценное имущество, стоимость которого сейчас устанавливается. По данному факту возбудили уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ.

В минувший вторник полицейские установили и задержали двух подозреваемых. Ими оказались нигде не работающие молодые люди 27 и 22 лет. Они уже дали признательные показания. Между тем, сыщики установили и сейчас разыскивают третьего активного участника нападения – еще одного юношу 1989 года рождения. Помимо этого, в розыске остаются и другие соучастники преступления – те, что были в масках.

Арамиль, Игнат Бакин

Арамиль. Другие новости 12.01.12

По факту вспышки инфекции в екатеринбургской школе возбуждено уголовное дело. / Саакашвили: Россия «сходит с ума» от успехов Грузии. Украина и Молдавия тянутся не к Москве, а «мечтают о том, чего добилась Грузия». / 12 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках