российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За минувшие сутки в пожарах погибли 6 человек

За минувшие сутки в Свердловской области произошел всплеск пожаров со смертельным для граждан исходом. В огне погибли 6 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления МЧС по Свердловской области, за минувшие сутки в Свердловской области произошло 11 пожаров, из них 6 обернулись трагедией: 10 января в 22.19 часов в Каменске-Уральском загорелся частный дом на площади 80 кв.м , в результате пожара погиб мужчина П., 1961 года рождения. В тот же вечер в 21.21 в селе Мугай Махневского района в частном жилом доме жертвой огня стала 61-летняя женщина. В другом селе – Черноусово Белоярского района – утром в среду загорелся жилой дом, пожар охватил площадь в 50 кв. метров, погиб 81-летний мужчина.

Три других пожара произошли 11 января в поселке Привокзальный Верхотурского района, Серове и Екатеринбурге. В каждом из них погибло по одному человеку. Причины возгораний в большинстве описанных случаев устанавливаются, за исключением ЧП в Серове – там выяснилось, что пожар произошел по вине погибшего мужчины, курившего в нетрезвом состоянии.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 12.01.12

Утренний снегопад закончится уже через несколько часов – сугробов не будет. / В Арамили группа преступников в масках устроила «облаву» на таджиков. / По факту вспышки инфекции в екатеринбургской школе возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках