российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске задержали угонщиков, топивших автомобили в реке

В Первоуральске задержали трех угонщиков автомобилей, которые топили похищенные машины в реке.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в течение сентября в Первоуральске было совершено сразу несколько угонов автомобилей. Пропавшие машины сотрудники органов внутренних дел обнаружили на дне реки Чусовой. Автомобили были «выпотрошены»: злоумышленники вытащили из машин все запчасти, после чего утопили кузовы в водоеме. Благодаря розыскным мероприятиям, оперативникам удалось выйти на след преступников. Ими оказались трое молодых людей. В настоящее время двое из них задержаны, один продолжает скрываться от правоохранительных органов. Злоумышленники признались в угоне трех автомобилей, однако милиционеры обнаружили на дне Чусовой четыре машины. В среду один из утонувших автомобилей был поднят со дна реки, в ближайшее время оттуда извлекут еще три «выпотрошенных» кузова.

Первоуральск, Свердловская область, Яна Меньшикова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 29.09.04

В Свердловской области появится клуб закаливания и зимнего плавания. / Кого можно назначать без ущерба для демократии – новое голосование на сайте агентства «Новый Регион». / Жители Свердловской области протестуют против скупки уральских предприятий украинскими ФПГ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках