российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слепой уралец убил молотком свою подругу

В Ивдельском районе Свердловской области произошло ЧП: 51-летний слепой мужчина на день закрыл свою сожительницу в квартире, после чего убил молотком.

Как сообщил «Новому Региону» старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга, 8 января 2012 года гражданин Н. – инвалид 1 группы по зрению (практически слепой) в одной из квартир поселка Атымья распивал с 55-летней сожительницей и соседкой спиртные напитки, в ходе которой мужчина поссорился с подругой и ушел с соседкой (при этом сожительницу он запер в квартире на целые сутки). Домой уралец вернулся поздно ночью через день и, разумеется, «нарвался» на скандал. В ответ на претензии сожительницы мужчина, хорошо ориентировавшийся в квартире, взял в тумбочке молоток и начал бить им по голове подруги, отчего она скончалась. О произошедшем гражданин Н. сообщил своим соседям, которые обратились в полицию и скорую помощь.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ивдельский район, Юлия Пастух

Ивдельский район. Другие новости 12.01.12

Украинский «оппозиционер» Яценюк: Мы придём к власти и заберем у России все захваченные капиталы и активы. «Где взяли, сами отнесёте и положите на место». / К делу о хищении российского госзапаса золота подключатся иностранцы. / Правительство Кыргызской Республики отправило в отставку екатеринбургского консула. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках