российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начался суд над жестокой убийцей 3-месячной девочки

В Свердловском областном суде начался процесс над 26-летней женщиной, жестоко убившей малолетнюю девочку.

Преступление было совершено вечером 16 июня 2011 года. 26-летняя Екатерина Разумова находилась в своей квартире в поселке Монетный Березовского района вместе с двумя детьми ее знакомой – 3-месячной девочкой и 2-летним мальчиком (мать доверила детей подруге, а сама уехала на некоторое время в соседний поселок), а также своим 37-летним сожителем Евгением Ченушкиным. Около 2 часов девочка заплакала. Но вместо того, чтобы успокоить ребенка, женщина взяла его за ноги и с размаху ударила несколько раз головой об тумбочку из-под телевизора, после чего засунула в рот малышки крышку от пивной бутылки. После того, как ребенок скончался, Екатерина и Евгений выбросили тело в мусорный контейнер и сообщили в полицию о якобы безвестном исчезновении девочки. Им предъявлено обвинение по двум статьям «убийство малолетней» и «укрывательство преступления».

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 13.01.12

Сегодня российской печати исполняется 309 лет. / 13 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Пресса требует от Юрия Чайки доказательств «проплаченности» митингов (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Новую газету» интересует, проводила ли генпрокуратура соответствующую проверку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках