российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Каменска-Уральского сдал подъездную дверь на металлолом

Вчера в Каменске-Уральском произошел курьезный инцидент – на одном из подъездов жилого дома пропала металлическая входная дверь. Как оказалось, 33-летний местный житель сдал дверь в пункт приема металлолома.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, необычная кража зарегистрирована в Каменске-Уральском – вчера вечером жильцы дома по ул. Физкультурников, 9 не обнаружили металлической подъездной двери и обратились с соответствующим заявлением в полицию.

«Похищенное сотрудники полиции вскоре нашли в одном из пунктов приема металлолома. Личность одного из похитителей была установлена оперативным путем – им оказался местный 33-летний житель. Однако опросить подозреваемого сразу не удалось, так как с ним приключился эпилептический припадок, и его пришлось отправить больницу», – добавили в ведомстве.

Каменск-Уральский, Юлия Пастух

Каменск-Уральский. Другие новости 13.01.12

Свердловские власти направили письмо в РСА с просьбой разобраться в ситуации с талонами ТО. / Ночная продажа алкоголя обретает новые формы – спиртное стали «дарить» в соцсетях. / «Черные лесорубы» перед праздниками нанесли ущерб лесам на сумму более 3 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках