российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывшего зека из Белоярского подозревают в изнасилованиях 13-летней падчерицы

30-летнего мужчину из Белоярского подозревают в том, что он в течение двух лет насиловал 13-летнюю дочь своей сожительницы.

Асбестовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего ранее судимого жителя поселка Белоярский, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

Как установлено следствием, с января 2010 года по декабрь 2011-го злоумышленник неоднократно совершал половые сношения с 13-летней девочкой – дочерью его сожительницы, с которой он проживал с 2008 года. Как отмечают в следственном управлении, преступления он совершал в тот момент, когда мать девочки отсутствовала дома. Позднее жертва педофила рассказала матери о случившемся, а она, в свою очередь, обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время по уголовному делу следователем выполняется комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Свердловская область, Белоярский, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Белоярский. Другие новости 16.01.12

16 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Возвращение Александра Мишарина откладывается. / Мнение: государство Украина в нынешнем формате прекратит существование в 2013 году. Авторская колонка «НР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках