российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобиль ДПС при оформлении ДТП сам угодил в аварию

Вчера в Екатеринбурге произошел курьезный случай – в автомобиль ДПС, находившийся на месте ДТП для оформления протокола, въехала «легковушка».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, вчера в 06.50 часов утра в Екатеринбурге в переулке Базовый столкнулись три автомобиля: «Дэу-Нексия», микроавтобус «Фольксваген» и ВАЗ-2115. На место ЧП был вызван наряд для оформления происшествия.

«Прибывшие на место сотрудники ГИБДД приступили к оформлению ДТП, обозначив место происшествия знаками аварийной остановки, сигнальными конусами, а также включенными специальными сигналами автомобиля ДПС. Однако в сам момент оформления, в автомобиль ДПС въехал «ВАЗ-2105», в результате чего полицейский автомобиль отбросило на стоящий микроавтобус.

Выяснилось, что вазовской «пятеркой» управлял 24-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП назначена проверка», – добавили в дорожном ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 16.01.12

В Нижнем Тагиле бабушка выпрыгнула из окна горящей квартиры, оставив в ней 2-летнего внука. / Растет число семей, которые не могут самостоятельно оплачивать «коммуналку». / Губернатор Мишарин вышел на работу в Москве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках