российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская ячейка ЛДПР сменила лидера и состав координационного совета

Свердловское отделение ЛДПР обновило состав координационного совета. Его лидером избран глава фракции ЛДПР в ЗакСо Максим Ряпасов. Также областное отделение утвердило списки кандидатов на местных выборах, которые пройдут 4-го марта.

Обновленный координационный совет свердловского отделения ЛДПР будет состоять из десяти человек. По рекомендации Высшего Совета ЛДПР его возглавил лидер партийной фракции в ЗакСо – 33-х летний депутат Максим Ряпасов. В состав совета также вошел депутат Госдумы Константин Субботин – бывший глава совета.

Кроме того, в субботу были утверждены кандидаты СРО ЛДПР на должности муниципальных глав и депутатов, выборы которых пройдут 4 марта в 70 населенных пунктах. Например, родной сын секретаря отделения Владимира Таскаева – Илья будет баллотироваться в депутаты Верхнесалдинской думы.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 16.01.12

Жестокое семейное убийство – в ход пошли прут, нож и рыболовная леска. / Автомобиль ДПС при оформлении ДТП сам угодил в аварию. / В Нижнем Тагиле бабушка выпрыгнула из окна горящей квартиры, оставив в ней 2-летнего внука. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках