российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале заключили под стражу очередного педофила

На Урале растет число случаев сексуальных преступлений против детей и уголовных дел, возбужденных по таким фактам. Одно из таких дел – в котором фигурировал 26-летний охранник из Екатеринбурга, на днях пополнилось дополнительными обстоятельствами. Мужчина, ранее обвиненный в развращении малолетнего мальчика, как оказалось, делал это не единожды.

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемый, приехавший в город Алапаевск в гости к родителям своей сожительницы, в один из сентябрьских дней 2011 года совершил развратные действия в отношении 6-летнего сына «гражданской супруги». В ходе расследования следователями были выявлены 3 новых эпизода. Воспользовавшись тем, что сын сожительницы в связи с нехваткой места спал с ним на одной кровати, мужчина на протяжении нескольких ночей совершал в отношении него развратные действия. Мама мальчика в эти дни находилась в Екатеринбурге на работе. О случившемся мальчик сообщил бабушке и дедушке, а те его маме, которая обратилась в правоохранительные органы.

«По выявленным эпизодам преступлений мужчине предъявлено обвинение, однако свою вину он не признает. Тем не менее, он был заключен под стражу. По делу уже проведена психиатрическая экспертиза обвиняемого, признавшая его полностью вменяемым. Кроме того, проведена психолого-психиатрическая экспертиза потерпевшего мальчика, показавшая, что он не склонен к фантазированию», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 17.01.12

Свердловские власти купили телекомпанию «4-й канал». / Пермяк заставит Жириновского ответить за «дебилов» в суде (ВИДЕО). / Коммунисты будут судиться с мэрией Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках