российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Всероссийский чемпионат по скоростному спуску на ледянках стартует в субботу

В предстоящую субботу, 21 января, а также следующую за ней, 28 января, в Екатеринбурге пройдет всероссийский семейный чемпионат по скоростному спуску на ледянках «Золотая ледянка» – семьи из нескольких городов будут спускаться с горок на скорость за выход в финал соревнований.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЦПКиО им.Маяковского, 21 января в 14.00, а также 28 января в аналогичное время в ЦПКиО начнется всероссийский семейный чемпионат по скоростному спуску на ледянках. Первый старт состоится в предстоящую субботу на одной из горок возле главной ёлки. Уже заявились 5 городов-участников: Иркутск, Томск, Новосибирск, Пермь, Екатеринбург.

«Этапы соревнований будут состоять из 3 категорий: дети 5-7лет, дети 8-12 лет и семейное первенство. В личном первенстве участвуют дети в возрасте от 5 до 12 лет. В семейном первенстве участвуют семейные пары (мама+ребенок или папа+ребенок 5-12 лет). После проведения мероприятия подводятся итоги, в результате, которых будут отобраны победители в каждой категории, прошедшие в финал города, а потом и в Финал России, который пройдет на озере Байкал», – добавили организаторы.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 18.01.12

5 человек погибли минувшей ночью в огне. / 14 тысяч свердловчан собираются купаться в проруби. / Взгляд с Урала: Мой кандидат в президенты – это…. Спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках