российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уралвагонзаводе ввели новую политику качества

На головном предприятии корпорации «УВЗ» введена в действие политика в области качества на 2012-2014 годы. Она посвящена вопросам надежности, безопасности и повышению конкурентоспособности продукции военного и гражданского назначения.

Как сообщает пресс-служба «УВЗ», новая качественная политика полностью соответствует миссии корпорации. Она предполагает лидерство в транспортном машиностроении и интеграции «Уралвагонзавода» в мировую экономику на основе непрерывных инноваций и роста удовлетворенности потребителей.

Для реализации политики качества определены основные стратегические цели, которые должны обеспечить достижение устойчивого успеха и развития корпорации. Во-первых, выпуск высококачественной и конкурентоспособной продукции. Во-вторых, безусловное выполнение требований заказчика и снижение риска при выполнении госзаказа. В-третьих, повышение результативности системы менеджмента качества и постоянное подтверждение ее соответствия требованиям ГОСТ.

Достичь этих целей в корпорации планируют сразу по нескольким направлениям. Так, при разработке и выпуске продукции на вагоносборочном производстве Уралвагонзавода уже началось внедрение международного стандарта железнодорожной промышленности IRIS. Также постоянно совершенствуется система менеджмента качества с применением инновационных методов менеджмента. В рамках масштабной реконструкции действующего производства внедряются передовые технологии и научно-технические достижения, которые также должны в разы повысить качество продукции «УВЗ». Отметим, что специалисты Уралвагонзавода ведут гарантийное и сервисное обслуживание выпускаемых изделий, а в планах корпорации – создание сервисных центров на территории России и других государств-заказчиков продукции корпорации. «Уступки, снижающие качество на всех стадиях жизненного цикла, исключаются», – говорят на заводе.

Также в рамках реализации политики качества персонал корпорации будет проходить непрерывное обучение и курсы повышения квалификации. «Предполагается создание комфортного климата и деловых отношений внутри коллектива, нацеленность каждого работника Уралвагонзавода на общий результат – повышение качества продукции», – отмечают в корпорации.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 18.01.12

Все лесопарки Екатеринбурга обещают сделать тематическими. / Полиция установила еще одного кавказца – участника группового избиения журналиста. / На создание новой свердловской авиакомпании «Уктус» выделено 200 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках