российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улицу Шефскую залило канализационными стоками (ФОТО)

Зловонная коммунальная авария произошла накануне вечером в Екатеринбурге.

Как передает корреспондент «Нового Региона», примерно в 22.45 вода с ароматом канализации просочилась на улице Шефской, в районе перекрестка с улицей Фрезеровщиков. Клубы зловонного пара буквально накрыли проезжую часть.

Прибывшие на место происшествия коммунальщики рассказали, что причиной разлива не очень приятно пахнущей воды стал засор канализации. Такое довольно часто случается после длительных праздников, сообщают сегодня «Ночные новости».

На месте разлива затруднения движения транспорта не наблюдалось, но из-за клубов пара автомобилисты были вынуждены проезжать перекресток медленней, чем обычно.

Авария на канализационных сетях в Екатеринбурге

Автомобилистам пришлось передвигаться в клубах пара

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.01.12

19 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / За слухи об отставке Мишарина привлекут к ответственности СМИ. / Никита Джигурда: «Я не бил Фролова, он ответил за «пид*раса» (ВИДЕО). Православные активисты просят отлучить Джигурду от Церкви. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках