российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первый матч в этом году ФК «Урал» сыграл вничью

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции провел первый контрольный матч из трех запланированных.

Как передает корреспондент «Нового Региона», «оранжево-черные» встречались с командой из премьер-лиги – «Крыльями Советов». Самарская команда в 2008 году заняла наивысшее для себя за последние годы 6-ое место, но в текущем чемпионате делит 12-13 места с пермским «Амкаром».

Матч между уральцами и «Крыльями Советов» закончился вчера с «сухим» счетом 0:0.

В ближайших планах «шмелей» еще два контрольных матча. 22 января екатеринбуржцы сыграют со «Спартаком» (Нальчик), а 26-го января – с «Енисеем» (Красноярск). В Белеке «Урал» пробудет до 27 января.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.01.12

Навальный не пошел к Макфолу, зато встретился с представителем РПЦ. Критики не унимаются: «С тем же успехом он мог встретиться с Куклачевым, а то и с кошками». / В Невьянске двое детей на снегокате угодили под колеса грузовика. / Православные «оккупировали» храмы – люди часами стоят в очереди за святой водой (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках