российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Передвигаться по Екатеринбургу стало очень затруднительно – тротуары покрыла опасная наледь (ФОТО)

Жители Екатеринбурга и гости города снова жалуются на то, что администрация среднеуральской столицы, похоже, забыла о выполнении одной из основных своих обязанностей – поддержании улиц в чистоте и порядке. Тротуары и в центре и на окраинах превратились в ледяные горки. Перемещаться по ним можно только с риском для здоровья. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в редакцию поступило несколько фотографий с улиц города – наледь, опасная для людей, очевидна. Реакции на нее со стороны служб благоустройства города до сих пор нет – дорожки противогололедным реагентом до сих пор не обработаны.

Ул. Белинского, ледовая корка на бехатоне.

Наледь, ул. Малышева

ул. Энгельса.

Ступени, Плотинка

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.01.12

В Первоуральске возбуждено уголовное дело по подозрению в фальсификации итогов госдумских выборов. / Бывший мэр Ирбита может сесть на 7 лет. / Треть следственных подразделений полиции в 2011 году отработали на «двойку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках