российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медикам Алапаевска задерживают зарплату

Медикам Алапаевского района задерживают зарплату за декабрь 2011 года. Как стало известно «Новому Региону», сотрудникам Алапаевской центральной районной больницы должны были выплатить декабрьскую зарплату 10 января. Сегодня медики из Алапаевска, так и не дождавшись выплаты зарплаты, обратились в приемную депутата Госдумы Игоря Баринова. Тот направил две телеграммы на имя прокурора Свердловской области Сергея Охлопкова и на имя министра здравоохранения области Аркадия Белявского с просьбой разобраться в ситуации.

Не исключено, что задержка зарплаты связана с процессом перехода муниципальных учреждений здравоохранения в подчинение областным властям с 1 января 2012 года. В окружении депутата Баринова предполагают, что из-за этого процесса в Минздраве произошла некоторая неразбериха, из-за чего «зарплатные» деньги вовремя не пришли в больницу.

Сроков, в течение которых будет погашен долг по зарплате, алапаевским медикам руководство учреждения не сообщает. Ответы на телеграммы прокуратура и Минздрав должны дать в течение десяти дней.

Алапаевский район, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Алапаевский район, Свердловская область. Другие новости 20.01.12

Банкиры называют политические и рекламные надписи на купюрах вредительством. / Передвигаться по Екатеринбургу стало очень затруднительно – тротуары покрыла опасная наледь (ФОТО). / В Первоуральске возбуждено уголовное дело по подозрению в фальсификации итогов госдумских выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках