российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителя Новоуральска заподозрили в развращении малолетней подруги сестры

В отношении 19-летнего жителя Новоуральска Свердловской области возбудили уголовное дело – его подозревают в развращении 11-летней девочки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 1 января 2012 года около 19 часов вечера неработающий 19-летний житель Новоуральска у себя в квартире по улице Заречной совершил развратные действия в отношении 11-летней девочки, которая пришла в гости к своей подруге – младшей 10-летней сестре подозреваемого. Преступные действия он совершил, когда сестра вышла из комнаты за игрушками.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста», допрашиваются родители и знакомые потерпевшей.

Новоуральск, Свердловская область, Юлия Пастух

Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 20.01.12

Губернатора Мишарина начали поздравлять с днем рождения: премьер прислал телеграмму, а свердловчанка – портрет из бисера. / Свердловская ГИБДД отмечает 72-процентный рост по числу погибших в ДТП. / Медикам Алапаевска задерживают зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках